Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС
 

Агропромышленный форум Юга России - 2015. «Интерагромаш» и «Агротехнологии»

С 3 по 6 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоялся XVIII Агропромышленный форум юга России, традиционно объединяющий в себя выставки "Интерагромаш" и "Агротехнологии".

Выставка проходила на териитории КВЦ «ВертолЭкспо». В работе форума приняли участие: Министерство сельского хозяйства РФ и Министерство сельского хозяйства продовольствия Ростовской области, научные и учебные организации Дона, производители и дилеры сельскохозяйственной техники, сель­хоз­товаро­произ­во­дители различных форм собственности. Деловая программа, включающая выставки, конкурсы, презентации, семинары и научно-практические конференции предоставила участникам и гостям выставки возможность обменяться полезной информацией и в неформальной обстановке обсудить проблемы сельскохозяйственной отрасли, рассмотреть пути их решения.

Экспозиция ФГБУ «Северо-Кавказская МИС» была представлена в тематическом ряду «Достижения научных учреждений Дона» в виде плакатов отражающих достижения станции за 65 лет деятельности системы испытаний сельскохозяйственной техники и технологий 1948-2013 годы, современные методы и средства испытаний в области испытаний энергосредств, полевых испытаний зерноуборочной и кормоуборочной техники, испытаний почвозащитных технологий, испытаний ГСМ, оценки параметров эргономики и безопасности конструкций машин и диагностирования машин при испытаниях по вибрационным параметрам. Кроме плакатов был представлен видеоматериал в форме видеоролика «Испытания сельскохозяйственной техники».

В рамках агропромышленного форума проводился конкурс «Прогрессивные виды сельскохозяйственной техники в АПК» для компаний и предпириятий, разрабатывающих или изготавливающих сельскохозяйственное оборудование. Директор ФГБУ «Северо-Кавказская МИС» Жидков Г.А. принял участие в работе конкурсной комиссии.

347740, Россия,
Ростовская область,
г. Зерноград,
ул. Ленина, д. 32

Схема проезда

Тел.: (8-86359)41-6-57,
           (8-86359)42-5-78.
Факс: (8-86359)36-6-94.
email: mis1@mail.ru

Форма обратной связи

 

© ФГБУ "Северо-Кавказская МИС", 2011-2024