Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС Северо-Кавказская МИС
 

Агропромышленный форум Юга России - 2014. «Интерагромаш» и «Агротехнологии»

С 25 по 28 февраля 2014 г. в Ростове-на-Дону состоялся XVII Агропромышленный форум юга России, объединяющий в себя выставки "Интерагромаш" и "Агротехнологии".

В работе форума приняли участие: Министерство сельского хозяйства РФ и Министерство сельского хозяйства продовольствия Ростовской области, научные и учебные организации Дона, производители и дилеры сельскохозяйственной техники, сель­хоз­товаро­произ­во­дители различных форм собственности. Деловая программа, включающая презентации, семинары и научно-практические конференции предоставила участникам и гостям выставки возможность обменяться полезной информацией и в неформальной обстановке обсудить проблемы сельскохозяйственной отрасли, рассмотреть пути их решения.

Свою экспозицию на выставке представила ФГБУ "Северо-Кавказская МИС".

В рамках выставки была проведена научно-практическая конференция "Обеспечение агропромышленного комплекса Российской Федерации сельскохозяйственной техники для внедрения современных агротехнологий", организаторами которой являлись Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и ФГБУ "Северо-Кавказская МИС".

За активное участие в выставке на XVII агропромышленном форуме юга России Северо-Кавказская МИС была удостоена диплома.

Награда ФГБУ

В конкурсе "Прогрессивные виды сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК" в номинации "За информационное сопровождение в АПК" Северо-Кавказская МИС была удостоена золотой медали.

347740, Россия,
Ростовская область,
г. Зерноград,
ул. Ленина, д. 32

Схема проезда

Тел.: (8-86359)41-6-57,
           (8-86359)42-5-78.
Факс: (8-86359)36-6-94.
email: mis1@mail.ru

Форма обратной связи

 

© ФГБУ "Северо-Кавказская МИС", 2011-2024